Новости

Страница: 1<<4445464748>>75

21.10.04В Реконструкция сайта

Реконструкция сайта www.aerocond.ru полностью завершена. Постоянные посетители сайта компании Аэроконд обнаруживают обновленный дизайн, усовершенствованную навигацию по сайту и новые интересные данные о продукции и услугах компании. Сайт реконструирован специалистами компании Алтер-Вест с использованием системы управления контентом CMS UlterSuite.

В процессе реконструкции дизайнерами компании был разработан принципиально новый внешний вид сайта, отвечающий строгим корпоративным требованиям заказчика и современному подходу к оформлению интернет-представительств крупных компаний.

Затем на основе утвержденного заказчиком дизайна стартовой и последующих страниц сайта был создан комплект HTML и XSLT шаблонов для построения страниц сайта. Набор шаблонов для сайта подобного масштаба включает в свой состав несколько десятков файлов различного уровня сложности.

Обновременно с разработкой облика сайта и шаблонов для системы управления осуществлялся перенос данных со старого сайта на новый и пополнение нового сайта материалами, предоставленными заказчиком. Перенос данных проводился сотрудниками компании. В настоящее время сайт уже доступен в интернете, но при этом продолжается работа по его наполнению и редактированию.

Любые вопросы по реконструкции сайтов с встраиванием системы управления содержанием вы можете адресовать нам по электронной почте. Мы с удовольствием ответим на них в кратчайшие сроки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

27.09.04В Дилер ВАЗа обзавелся сайтом.

Сайт компании Тушино Лада динамично разгоняется. Зафиксирован большой интерес к сайту со стороны потенциальных покупателей отечественных легковых автомобилей, производимых волжским автозаводом.

Практически без особых усилий на сайт привлечены сотни и тысячи посетителей. Такой результат достигнут благодаря высокой квалификации разработчиков сайта (дизайнеров, верстальщиков и программистов). Безусловно огромную роль в привлечении посетителей, становящихся автовладельцами, играет грамотное и интересное наполнение сайта актуальной информацией об автомобилях, ценах на них, технических характеристиках всего модельного ряда автомобилей ВАЗ. Наполнения сайта производится сотрудниками компании Тушино-Лада без привлечения программистов, дизайнеров и верстальщиков совершенно самостоятельно.

Сайт разработан специалистами компании АлтерВест на платформе CMS CMS UlterSuite.

Запуск сайта компании Тушино-Лада явился продолжением серии разработок сайтов автомобильной тематики, к которым относятся такие известные автомобильные сайты, магазины и порталы, как АвтоПрестус (дилер Фольксвагена), Авто Леон Арт Центр (дилер Фольквагена), АвтоПОИСК (торговая площадка иномарок секонд-хенд) и Премьера (только конфигуратор для заказных моделей Фольксвагена).

В ближайшее время ожидается выпуск еще одного сайта для дилера ГАЗа.

20.09.04В Поисковая оптимизация и раскрутка ВипТеатра.

Продолжается работа по наполнению сайта www.vipteatr.ru содержанием и поисковой оптимизации контента. Работа выполняется командой, состоящей из сотрудников ВипТеатра и компании АлтерВест.

Уже есть первые результаты этой работы. За сентябрь средняя ежедневная посещаемость сайта выросла примерно в три раза. Статистика демонстрирует высокое значение отношения числа просмотренных страниц к количеству посетителей, что свидетельствует об интересе посетителей к контенту сайта. По ряду запросов сайт вышел на первые страницы Яндекса в результатах поиска. И, наконец, самое главное - с сайта стали приходить посетители с заказами билетов на спектакли в театрах, представления в цирках и выступления артистов на концертных площадках и залах.

Заметим, что наша компания использует только абсолютно легальные методы раскрутки посещаемости сайта и привлечения исключительно целевой аудитории.

Если вам интересно применить наш опыт, знания и навыки к раскрутке вашего сайта, пишите или звоните нам.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4445464748>>75