Новости

Страница: 1<<4950515253>>75

15.03.04В Поисковая оптимизация интернет представительств.

Компания Алтер-Вест предлагает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете. Если вы хотите видеть свой сайт на первых страницах результатов работы поисковых систем, то звоните или пишите нам. Мы работаем исключительно "белыми" методами и обеспечиваем высокое качество результата.

Обычно сроки работ по поисковой оптимизации составляют от 2-х до 6-ти месяцев. Это связано с особенностями функционирования поисковых роботов. Достигнутый результат Вас обязательно порадует, так как стоимость аналогичной по эффекту рекламы, например, через службу Яндекс Директ, обойдётся на много дороже. Вы экономите с Нами, если считаете, что у Вашего сайта есть перспективы развития. Система управления содержанием CMS UlterSuite позволит Вам в дальнейшем контролировать посещаемость сайта по логам сервера.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.03.04В Поступили в продажу устройства видеонаблюдения через Интернет.

Устройства позволяют записывать видео и аудио поток одновременно с четырёх видеокамер. Управление видеокамерами и устройством осуществляется через дружелюбный веб интерфейс. Есть возможность просмотра видео архива. Запись может начинаться по обнаружению движения в поле зрения камеры. Обеспечивается экспорт данных в видеофайл. Компания АлтерВест совместно со своим партнёром - компанией СМП предлагает подробнее ознакомится с новой технологией. Внимание!!! Стоимость данного решения не превышает 1300 уе. Данное решение позволит Вам через Интернет контролировать удалённые помещения, предоставить новые возможности для охранных организаций и заинтересованных в своей безопасности лиц.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.03.04В Системная интеграция для компании "Active CIS"

Наша компания завершила комплекс работ по поставке, установке и наладке оборудования в рамках интеграционного проекта для компании "Active CIS".

В короткие сроки была создана структурированная кабельная система на 96 портов, позволяющая объединить разнообразное оборудование в единую информационную систему.

В состав системы входит офисная телефонная сеть на 48 внутренних каналов, обслуживаемая цифровой УАТС Panasonic, и локальная компьютерная сеть на 48 портов. Для удобства подключения мобильных компьютеров (ноутбуков и КПК) были установлены две точки доступа (WiFi), обеспечивающие одновременную работу до 20 мобильных устройств.

Для подключения офисной сети к Интернету был установлен комплекс из маршрутизатора CISCO и сервера, производства компании Алтер-Вест, с операционной системой Linux (RedHat).

В локальной сети в данный момент задействовано следующее компьютерное и периферийное оборудование:

- офисный сервер, производства компании Алтер-Вест , на котором под управлением операционной системы Windows 2000, выполняются основные бизнес-приложения,

- около двух десятков рабочих станций,

- шесть локальных принтеров и 3 скоростных сетевых лазерных принтеров.

Кроме того, в рамках жанного проекта был поставлен цифровой копировально-множительный центр фирмы Minolta.

Руководство компании «Active CIS» высоко оценило оперативность и качество работы компании «Алтер-Вест».


Компания Active International основана в 1984 году. Сейчас она является одной из ведущих торговых компаний в мире и имеет 18 филиалов.

"Active Medical Systems", входящая в состав холдинга Active CIS, специализируется на поставках полного спектра медицинского оборудования ведущих мировых производителей.

"Active Telecom", входящая в состав холдинга Active CIS, специализируется на поставках широкого спектра телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4950515253>>75