Новости

Страница: 1<<4849505152>>75

14.04.04В Вышли в обращение дисконтные карты UlterWest

Многие счастливчики получили абсолютно бесплатно в результате рекламной промо акции Дисконтные карты UlterWest. Теперь они могут воспользоваться услугами нашей компании со скидками. Для тех, кто хочет стать счастливым обладателем дисконтных карт, действует программа приобретения карт.

Карту получает клиент, заказавший сайт на сумму от 2500$, поисковую оптимизацию своего сайта на сумму от 2000$, и клиент, приобретающий комплекс компьютерной техники на сумму от 15000$.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

13.04.04В Увидел свет Интернет-сайт Гусевского Арматурного Завода

www.gusarm.ru - показательный сайт, для данной сферы бизнеса. Сайт сделан на системе управления содержанием UlterSuite и находится в состоянии наполнения содержанием сотрудниками завода. Сайт призван создать дополнительные удобства для заказа продукции и достойно представлять компанию на этом рынке в сети Интернет. С сайта можно скачать актуальные прайс листы на продукцию завода, посмотреть каталог продукции, связаться с менеджером, уточнить схему проезда к заводу, узнать реквизиты и другую, дополнительную, информацию. Отличное дополнение к отделу продаж завода.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

17.03.04В Сотрудничество с Веб-студиями.

Компания Алтер-Вест предлагает Веб-студиям и Дизайн-агенствам новую партнёрскую программу. Если Вы профессионалы в создании качественного графического оформления сайта, то мы предлагаем Вам воспользоваться движком системы управления содержанием CMS UlterSuite на очень выгодных для Вас условиях. Ваша компания сможет предоставить качественно новый сервис для своих клиентов. По вопросам партнёрской программы, пожалуйста обращайтесь в отдел маркетинга.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4849505152>>75