Новости

Страница: 1<<4647484950>>75

15.07.04В Завершена работа над новой версией модуля электронной коммерции UlterShop

Рады сообщить, что наша компания завершила работу над новой версией Интернет-магазина UlterShop, который является модулем системы управления CMS UlterSuite. Данная версия была внедрена на сайте компании Вагр Вина Вита www.vagr.ru

. Данный модуль позволит более эффективно осуществлять продажи компании и повысить качество коммуникации между компанией, её дилерами и конечными потребителями.

В свою очередь, мы намерены поддерживать её представительство и сложное программное решение на высоком уровне. Данный модуль коммерции является показательным для других компаний занимающихся продажей винной и алкогольной продукции. Он создан быть удобным для покупателя.

Внедрена принципиально новая система управления электронной коммерцией, позволяющая:

а) использовать для разных групп товаров информационные карточки разного формата;

б) осуществлять отбор товара в каталоге по нескольким критериям, опираясь на атрибуты товаров.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.07.04В Компания UlterWest стала официальным партнером компании Clipsal.

Австралийская Компания Clipsal - производитель интеллектуальных систем "Умный Дом" наша компания заключили партнёрский договор. Ведущие технические специалисты компании прошли обучение и стали сертифицированными специалистами по интеллектуальным системам управления домом.

Умный Дом с каждым днём завоёвывает доверие потребителя. Технология Умного дома призвана повысить комфортность и придать новые возможности управления и безопасности в доме. Сертифицированные специалисты по технологиям умного дома помогут Вам подобрать необходимое решение, соответствующее Вашим потребностям.

Австрийская Компания Clipsal - производитель интеллектуальных систем "Умный Дом" и UlterWest LLC заключили партнёрский договор. Ведущие технические специалисты компании прошли обучение и стали сертифицированными специалистами по интеллектуальным системам управления домом.

Компании будут идти по пути развития совместно. Мы, в свою очередь, будем развивать четыре Интернет представительства компании и оказывать услуги клиентам в сфере интеллектуальных систем "Умного Дома".

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.07.04В Состоялся выход Интернет-представительства рекламного агентства полного цикла "Аркуш", которое стало нашим партнёром.

Сайт создан на основе системы управления содержанием CMS UlterSuite и выполнен в индивидуальном художественном стиле. Так же реализована компактная, но привлекательная флеш-анимация, контекстно зависимая от содержания страниц сайта.

Анимированная ворона является персонажем компании, и помогает «оживить» страницы сайта, что является несомненным имиджевым решением, способствующем задержке внимания посетителя сайта на представленной информации.

Клиенты агентства получили возможность заказа услуг онлайн

Адрес сайта www.arcush.ru.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4647484950>>75