Новости

Страница: 1<<4546474849>>75

06.09.04В Технологии умного дома в Москве.

Компания UlterWest LLC и компания CLIPSAL, приглашают Вас посетить Третью Международную Специализированную Выставку Современных Информационных Технологий Автоматизации “INTERTECHSALON-2004”, которая состоится с 7 по 10 сентября в Москве, в Выставочном Комплексе «Крокус Экспо» в рамках крупнейшего в России и странах СНГ выставочно-конгрессного мероприятия MIIF-2004.

На стенде №1 в секторе А10 зала №4 компании представят вашему вниманию современные технологии управления умным домом, систему управления содержанием web-ресурсами, а так же продемонстрируют возможности интеграции этих решений. На основе совместного проекта, информационных ресурсов компаний www.uw.ru и www.cbus.ru, на выставке, все желающие смогут оценить простоту использования и доступность наших разработок.

________________________________

Австралийская компания Clipsal - Ведущий поставщик оборудования и программного обеспечения для Интегрированных систем управления домом, офисом, производственным помещением.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.09.04В Состоялся выход сайта www.vipteatr.ru

Увидел свет новый театральный ресурс, помогающий любителям театра и культурного досуга своевременно обеспечить себя билетами на понравившееся мероприятие.

Сайт создан на системе управления CMS UlterSuite, что позволяет оперативно реагировать на изменение репертуара театров и своевременно размещать анонсы. На сайте реализован календарь событий и удобная форма заказа билетов. Проводится поисковая оптимизация сайта для привлечения целевых посетителей.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.09.04В Завершена работа над сайтом компании «Авто Леон Арт Центр»

Завершена работа над сайтом компании «Авто Леон Арт Центр». Дизайн сайта основан на корпоративном стиле компании «VolksWagen AG».

Сайт создан на системе управления контентом CMS UlterSuite. Внедрен конфигуратор автомобилей, предназначенный для возможности заказа автомобиля в желаемой комплектации и цветовом варианте без дополнительных затрат времени. После заполнения клиентом полей конфигуратора письмо с заказом приходит администратору магазина, который по телефону уточняет детали заказа и клиента ждёт в магазине его новая машина. По словам представителей компаний, внедривших у себя конфигуратор, количество покупателей, воспользовавшихся этой услугой, доходит до 90% от общего числа.

Конфигуратор автомобилей, созданный нашими специалистами, может являться типовым решением для сайта любой компании, являющейся дилером автопроизводителей.

Компания "Авто Леон Арт Центр" основана в 1996г. и является одним из первых официальных дилеров концерна Volkswagen в России. Предлагает своим клиентам весь комплекс услуг авторизированного дилера от продажи а/м всего модельного ряда до качественного сервисного обслуживания и ремонта автомобилей марки VW по доступным ценам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, кредит на самых выгодных условиях и гарантия на все виды услуг и работ - это тот минимум, который предложат Вам в специализированном центре.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4546474849>>75