Новости

Страница: 1<<4041424344>>75

11.03.05В Cайт агентства по подбору персонала «Алиго».

Завершено создание сайта агентства по подбору персонала «Алиго» на базе системы управления контентом CMS UlterSuite. В настоящее время владельцы сайта самостоятельно наполняют его содержанием.

Дизайн сайта разработан в корпоративном стиле агентства. В процессе работы над дизайном сайта, нами был доработан логотип Агентства.

Сайт www.aligo.ru представляет интерес для работодателей и людей, ищущих работу.

Посетители раздела "Соискателям" смогут найти практические советы по устройству на работу и свежие данные о вакансиях. С помощь специальной форму можно отправить свое резюме менеджерам агентства.

В разделе "Работодателям" представлена информация о порядке работы агентства и ценах на его услуги. Также, работодатель может отправить в агентство описания вакансий для публикации на сайте.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

03.03.05В Еще один сервер для CMS UlterSuite

Компания Алтер-Вест установила на технической площадке еще один новый сервер. Сервер собран на платформе SuperMicro, оснащен двумя процессорами Xeon с тактовой частотой 2.6 МГц. Объем оперативной памяти составляет 8 Гбайт. Дисковая система оснащена RAID контроллером, который управляет работой группы SCSI дисков по 36 Гбайт каждый, которые допускают горячую замену. Сборка и тестирование сервера осуществлены отделом системной интеграции компании Алтер-Вест. Это первый сервер компании, у которого объем оперативной памяти превысил 4 Гб. Сервер работает под управлением ОС Linux и оснащен системой управления контентом сайтов CMS UlterSuite.

В ближайшие дни начнется планомерный перевод части сайтов с нескольких других серверов компании для снижения нагрузки на них. Кроме того, на новом сервере в ближайшее время будут запущены новые сайты.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.03.05В Новая версия системы управления контентом сайтов

Новая версия системы управления контентом сайтов UlterSuite и интернет-магазинов UlterShop получила номер 1.4.2. В нее были введены следующие изменения и дополнения по сравнению с версией 1.4.1.:

- Повышена стабильность работы системы.

- Повышена скорость поиска по магазину.

- Появилась возможность частичной загрузки прайс-листа с сохранением ранее введенных данных и фильтров.

- Доработана Ротация баннеров и картинок.

- Добавлена возможность сортировки пользователей системы.

- Доработан обмен данными с системой складского и торгового учета 1С: Предприятие.

Небольшие изменения затронули и внутреннюю структуру системы управления. Теперь кнопка «Description» называется «Header», что более соответствует её назначению.

Все сайты клиентов, которые используют UlterSuite на условиях ASP, будут в ближайшее время переведены на новую версию системы управления сайтом.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4041424344>>75