Новости

Страница: 1<<4243444546>>75

01.12.04В Мебельный интернет-магазин на основе системы управления UlterShop

Наша компания успешно продолжает развитие системы управления сайтами UlterSuite и системы управления магазинами UlterShop. Этот процесс совершается планомерно и эффективно благодаря высокой квалификации ведущих сотрудников, составляющих золотой фонд нашей компании. Еще одним проявлением этого процесса стало окончание работы над рядом сайтов с интернет-магазинами.

Полностью завершены работы по созданию сайта с интернет-магазином для мебельной компании "ОФИС ТРЕЙД". Интернет-магазин www.ot-mebel.ru построен на платформе системы управления контентом UlterSuite с использованием модуля управления интернет-магазином UlterShop.

В процессе разработки этого сайта с интернет-магазином в связи с расширением требований заказчика к функциям системы были созданы и протестированы новые методы обработки контента на основе технологий XML/XSLT. Эти методы, воплощенные в систему построения динамических страниц на основе XSLT преобразований, привели к расширению функциональных возможностей системы управления содержанием сайта и каталогом товаров.


Офис-трейд

Торговая компания Офис-трейд основана в 2003 году для работы в области обеспечения организаций качественной и удобной офисной мебелью. Офис-трейд- это молодая прогрессивная компания, которая видит свою миссию в выведении снабжения организаций мебелью на новый качественный уровень.

Ассортимент

Ассортимент компании широк ровно настолько, что способен удовлетворить сколь угодно взыскательного клиента, не запутав и не испугав его при этом астрономическим количеством наименований. Представленные у нас серии мебели подобраны так, что практически в любом (в том числе уже обставленном офисе) можно найти им применение и место.

19.11.04В Технологии умного дома в Москве

Компания UlterWest и компания Clipsal, приглашают Вас на Третью Международную Выставку Hi-Tech House - 2004, которая состоится с 24 по 27 ноября в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор».

На стенде компании представят Вашему вниманию современные технологии умного Дома С-BUS от компании CLIPSAL и систему управления содержанием UlterSuite от компании UlterWest, а так же продемонстрируют возможности интеграции этих решений, на основе первого в России Интернет-магазина умного дома shop.c-bus.ru. На выставке, Вы сможете оценить простоту и технологичность наших решений, оптимизированных под Ваши желания и потребности.

________________________________

Австралийская компания Clipsal - Ведущий мировой поставщик оборудования и программного обеспечения для Интегрированных систем управления домом, офисом, производственным помещением.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.11.04В Утверждены новые тарифы

Введены новые базовые тарифные планы на поддержку сайтов (ASP) на платформе системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite. Стоимость поддержки особенно больших сайтов (до 1 Гб) снижена.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4243444546>>75