Новости

Страница: 1<<4142434445>>75

15.02.05В Теперь вместе с MnoGo.ru

Компания Алтер-Вест вступила в клуб MnoGo.ru. Теперь клиенты нашей компании могут, вместе с качественными услугами, получать на свой счет в системе MnoGo.ru бонусы. За каждую потраченную на услуги компании сумму, эквивалентную полным 100 у.е., клиенты получают 500 бонусов.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

19.01.05В Завершена реконструкция сайта Центра Языковой Психологии

Новый сайт Центра Языковой Психологии создан на базе системы управления контентом UlterSuite. CMS UlterSuite существенно упрощает сотрудникам компании управление содержанием сайта, а так же облегчает продвижение сайта методами поисковой оптимизации.

Посетители сайта имеют возможность ознакомится с новейшими методиками изучения иностранных языков, пройти бесплатное тестирование. А при желании оформить заказ на программу обучения.

Одним из важных достоинств сайта, является модуль онлайнового тестирования посетители при оформлении заказа на программу изучения иностранного языка. На основе результатов пройтенного теста психологи Центра Языковой Психологии формируют индивидуальную программу обучения для каждого клиента.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.12.04В АвтоВек - дилер ОАО ГАЗ получил новый сайт.

На основе системы управления сайтами CMS UlterSuite разработан новый сайт для официального дилера ГАЗ компании АВТОВЕК.

В процессе разработки сайта были использованы новые методы управления показами внутренних баннеров на основе технологий XML/XSLT, широко использовался встроенный wysiwyg редактор текстов.

По сравнению со старой версией сайта существенно улучшена навигация, реализована поддержка методов поисковой оптимизации, повышена оперативность работы с контентом.

Работы над сайтом будут продолжены, следующим этапом будет подключение к сайту автомобильного интернет-магазина. Подобные сайты нами уже разрабатывались нами, примеры можно посмотреть в нашем портфолио.


АВТОВЕК

Основным направлением деятельности компании является реализация и обслуживание всего модельного ряда автомобилей ГАЗ. Компания АВТОВЕК включает в себя:

- пять специализированных автосалонов по продаже автомобилей ГАЗ;

- два современных техцентра, осуществляющих гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ любой категории сложности;

- магазин запчастей и аксессуаров, который реализует как запчасти и аксессуары ГАЗ, так и сопутствующие товары: охранные системы и комплексы, шины ведущих мировых производителей, и многое другое).

Услуги

- продажа автомобилей Волга, Газель, Соболь, Баргузин, спецтехники ГАЗ;

- тюнинг автомобилей ГАЗ, установка газового и дополнительного оборудования;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ;

- обмен подержанных автомобилей ГАЗ на новые (trade-in);

- продажа автомобилей в кредит;

- продажа автомобилей в лизинг;

- страхование автомобилей;

- регистрация в ГАИ;

- доставка от метро и обратно;

- дисконтная система (накопительные скидки).

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4142434445>>75