Новости

Страница: 1<<3940414243>>75

30.04.05В Создан сайт NoteMatrix.ru

Создан и начал работать сайт www.notematrix.ru. Предварительно для компании заказчика был разработан корпоративный стиль. Затем на основе корпоративного стиля был разработан графический дизайн сайта. После этого на основе графического дизайна был разработан HTML-шаблон страниц и блоков. Последующую работу по включению шаблонов в систему управления сайтом и по наполнению сайта контентом заказчик выполнял самостоятельно.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

20.04.05В Тематический индекс цитирования подрос...

Как говорят: "Мелочь, но приятно". Тематический индекс цитирования нашего сайта вырос на 75 пунктов. Текущее значение ТиЦ, присвоенное нашему сайту Яндексом, можно увидеть на баннере, который находится внизу слева под меню.

Увеличение ТиЦ - результат наших усилий по продвижению сайта методами поисковой оптимизации и доказательство растущей популярности нашей компании в интернете.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

22.03.05В Создан сайт торгово-строительной компании «КВ фирма»

Завершена работа по созданию сайта для торгово-строительной компании «КВ фирма». Сайт www.kv-firma.ru построен на платформе системы управления контентом CMS UlterSuite

Наша компания продолжает развитие системы управления сайтами CMS UlterSuite - новый сайт выполнен на версии 1.4.2. В процессе создания сайта разработан фирменный стиль, веб дизайн, сверстаны шаблоны.

Применение системы управления контентом CMS UlterSuite облегчает раскрутку и продвижение сайта методами поисковой оптимизации. Все наполнение сайта сделано сотрудниками комании «КВ фирма» самостоятельно после краткого инструктажа. Также легко обеспечивается обмен ссылками для повышения рейтингов и тематических индексов цитирования.


«КВ фирма» - это торговый бизнес строительными и отделочными материалами, комплектация объектов строительства по Москве и в регионах, выполнение широкого спектра отделочных и строительных работ, включая сдачу объектов "под ключ", высококачественные материалы со склада в Москве.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<3940414243>>75