Новости

Страница: 1<<676869707175

26.05.02В Наш сайт вернулся на прежний адрес.

В связи с переводом нашего сайта на новую платформу он временно размещался на отладочном сервере. После окончания тестирования сайт перемещен на свой прежний адрес www.uw.ru .

При этом переводе могут стать недоступными некоторые разделы старого сайта. Если вы столкнулись с такой проблемой, напишите нам письмо, мы постараемся исправить ее.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

20.05.02В Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002"

Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проходила с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На нашем стенде была продемонстрирована новая версия системы управления контентом web-сайтов UlterSuite. Система разработана в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.
Посетители выставки подробно знакомились с продуктами компании, задавали вопросы, консультировались с менеджерами компании по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.
Было получено немало перспективных контактов и предложений о сотрудничестве.

Компания представила на выставке новое направление своей деятельности. Подписаны необходимые соглашения с поставщиками и организовано подразделение по работе со структурированными кабельными системами. На выставке активно распространялись рекламные материалы и каталоги на кабельную продукцию и короба производства фирмы Niedax (Германии).

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

30.04.02В Выставка "Связь-Экспокомм 2002"

Наша компания примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проводится в период с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Номер нашего стенда 4412 в павильоне N 3.

Там мы будeм демонстрировать новую версию системы управления контентом web-сайтов UlterSuite и системы для создания и управления интернет-магазинами UlterShop. Обе системы разработаны в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.

Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами компании, задать вопросы, получить консультацию менеджеров по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<676869707175