Новости

Страница: 1<<6263646566>>75

04.11.02В Количество оперативной памяти на нашем сервере удвоено!

Сегодня во время проведения профилактических работ на серверах нашей компании количество оперативной памяти было удвоено. Эта сделано для дальнейшего наращивания совокупной производительности наших серверов. Теперь на всех рабочих серверах установлено по 1024 Мб оперативной памяти.

Это позволит обслуживать размещенные на этих серверах сайты с большей производительностью. Время реакции сайтов на запросы посетителей существенно снизилось.

Напомним, что наша компания использует для хостинга интернет-сайтов двух-процессорные серверы собственного производства из модельного ряда UWS-I-1U и UWS-I-2U.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

18.10.02В Передан заказчику в эксплуатацию сайт компании "Оконные конструкции"

Сайт компании ПО "Оконные конструкции" передан заказчику в эксплуатацию. Компания занимается производством окон на основе профилей фирмы КВЕ (Германия). Компания имеет несколько офисов продаж в Москве.

Как обычно, разработанный нами сайт базируется на системе управления контентом UlterSuite, которая предоставляет администратору сайта все возможности по его сопровождению. При помощи этой системы администратор сайта может создавать и удалять разделы сайта, включать или исключать их из меню, наполнять разделы текстовым или графическим содержанием, ограничивать доступ к некоторым разделам для неавторизованных посетителей и т.п. и т.д.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.10.02В Завершена работа над третьим сайтом из серии медицинских.

Разработан дизайн, сверстаны шаблоны, запущена система управления контентом UlterSuite и зарегистрирован домен leo-on.ru для сайта, посвященного вопросам нетрадиционной медицины, восстановления жизни и здоровья через интернет. Кроме того, проведено частичное наполнение сайта информацией. Вся остальная работа над содержанием сайта выполняется Администрацией сайта.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<6263646566>>75