Новости

Страница: 1<<6162636465>>75

07.01.03В Начал работать реконструированный сайт компании "ООО СМП"

Сайт www.smd.ru разработан нашей компанией на основе системы управления контентом UlterSuite. Дизайн полностью реконструирован, на сайте теперь работает интернет магазин.

ООО СМП специализируется на комплексных поставках пассивных и активных электронных чип компонентов для поверхностного монтажа. Все компоненты представленные в каталоге поставляются со склада в Москве. Минимальное количество приобретаемых компонентов не ограничено. Обеспечивается поставка со склада оптовых количеств для серийного производства.

Все поставляемые компоненты производства ведущих производителей - MURATA, PHILIPS, NEC, MATSUSHITA, SHARP , ON и соответствуют стандарту качества ISO9002.

Каталог, находящийся на этом сайте, содержит подробную информацию о компонентах, поставляемых со склада. Также, под заказ поставляются другие компоненты фирм, упомянутых в каталоге.

Компания АлтерВест выполнила все работы по дизайну, верстке и программированию этого сайта с интернет магазином на платформе UlterSuite (UlterShop), провела обучение сотрудников компании СМП работе с системой управления контентом. Управление сайтом и его наполнение осуществляет владелец сайта полностью самостоятельно. Интернет магазин интегрирован с системой складского и бухгалтерского учета на платформе комплекса программ 1С:Предприятие.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

26.11.02В Закончена работа над каталогом и сайтом www.niedax.ru

Сегодня была завершена разработка каталога продукции компании Niedax. Одновременно с выпуском тиража электронного каталога на CD дисках на сайте www.niedax.ru была опубликована его онлайновая версия.

Каталог и сайт были заказаны представительством немецкой компании Niedax в России компанией "Гаммапласт". Компания Niedax производит и поставляет в Россию оргомный ассортимент пассивного сетевого оборудования: кабельные короба, кабельные лотки, люки для пола, короба для пола, клемники, фиксаторы, электротехнические изделия и многое другое.

Кстати отдел системной интеграции компании АлтерВест является официальным партнером компании Niedax. Мы предлагаем законченные решения по системной интеграции на основе этого оборудования.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

10.11.02В Обновление оборудования на сервере Торгового Портала tradeline.ru

Сегодня на нашем основном сервере Торгового Портала www.tradeline.ru производится замена оборудования, в связи с этим возможны перебои в работе некоторых сайтов, которые размещены на нем.

Во время проведения этих работ на сервере будет заменен источник питания на более мощный. Это необходимо для установки на сервер дополнительных жестких дисков.

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<6162636465>>75