Новости

Страница: 1<<6667686970>>75

12.08.02В Нам 10 лет !

Сегодня нашей компании исполнилось 10 лет! Весь коллектив нашей компании поздравляет существующих и будущих клиентов с этим знаменательным событием. Надеемся и в будущем радовать Вас хорошими компьютерами и комплектующими, отличными сетевыми решениями, технологичными и красивыми сайтами и многофункциональными интернет-магазинами !

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

09.07.02В Еще один сайт с автомобильной тематикой.

Нашей компанией завершена разработка стиля, дизайн и верстка шаблонов для сайта www.autoscout.ru. Сайт запущен в эксплуатацию. Наполнение содержанием и управление структурой сайта осуществляется его владельцами при помощи системы управления контентом UlterSuite.

Компания Автоскаут специализируется на поставках в Россию автомобилей иностранного производства с пробегом по западной Европе и запасных частей для них. На сайте работают доски объявлений и форумы. Благодаря этому посетители сайта могут поместить на нем объявления о покупке и продаже своих автомобилей, оказании услуг и многом другом. На форумах сайта идет дискуссия об актуальных вопросах выбора, приобретения, перегона, растаможивания автомобилей иностранного производства.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.05.02В Cайт компании "GoldTravel"

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании GoldTravel - www.goldtravel.ru. Конструктивно изменился дизайн и структура сайта, улучшилось текстовое наполнение, в результате перевода сайта на новую версию системы для управления контентом UlterSuite появилась возможность создания, редактирования и управления разделами сайта; возможность подписаться на почтовую рассылку новостей и спец предложений; карта сайта для удобной навигации посетителей; договор на оказание туристических услуг, описание отелей на различных курортах.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<6667686970>>75