Новости

Страница: 1<<6566676869>>75

10.09.02В Обновлен сайт GASS.RU

Небольшой доработке подвергся сайт компании ГрузАвтоСнабСервис GASS.RU в связи с расширением бизнеса компании. Теперь посетители сайта смогут оперативно получить информацию по ценам не только на запасные части для автомобилей МАЗ, но и для автомобилей ЗИЛ. Кроме того, на сайте теперь имеется информация о филиале компании, который специализируется именно на запчастях для автомобилей ЗИЛ.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

02.09.02В Начал работать существенно реформированный сайт Софтул-2002.

Совместно с компанией eTeam нами завершена работа над сайтом крупнейшей ИТ выставкой России Софтул. Новая версия сайта выпущена за месяц до начала самой выставки, которая традиционно пройдет в Москве на территории ВВЦ в павильоне 69 в период с 24 по 28 сентября 2002 года.

Работа над сайтом продемонстрировала зрелость решений, использованных при разработке системы управления контентом UlterSuite, которая была применена нами для создания этого сайта.

Теперь оргкомитет выставки может полностью самостоятельно и абсолютно оперативно информировать всех участников выставки обо всех аспектах проводимой ими выстаки. На сайте в ближайшее время появится исчерпывающая информация по всем вопросам, которые могут возникнуть у посетителей и участников выставки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.09.02В Теперь безопасность вашего бизнеса в ваших руках.

Безопасность вашего бизнеса теперь в ваших собственных руках в значительной степени. Достаточно посетить сайт www.sectv.ru для того, чтобы понять, что именно так обстоят теперь дела у тех, кто умеет читать и делать из прочитанного выводы.

Кстати, этот сайт разработан нашей компанией на основе системы управления контентом UlterSuite. Заметьте, что это еще один инструмент, который может кардинально изменить в лучшую сторону дела в вашей компании. Достаточно только заказать нам современный высокоинформативный, динамично изменяющийся сайт на основе системы UlterSuite, и вы в короткое время получите в свое распоряжение инструмент для проведения агрессивной маркетинговой политики по продвижению ваших товаров и услуг через интернет. Остальное будет зависеть только от вас.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<6566676869>>75