Новости

Страница: 1<<707172737475

22.02.02В Выставка "Торговые технологии СКЛАД’ Экспо"

Компания "АлтерВест" (www.uw.ru) будет участвовать в специализированной выставке "Торговые технологии СКЛАД’ Экспо". С 26 февраля по 1 марта 2002 года, во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), на стенде E-36 в павильоне N 69 будeт продемонстрирована Система управления контентом web-сайтов UlterSuite и новая версия Системы для создания и управления интернет-магазинами UlterShop, разработанные в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений. Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами компании, задать вопросы, получить консультацию менеджеров по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

19.02.02В Сдан в эксплуатацию сайт компании

Отдел интернет проектов сдал в эксплуатацию сайт компании СЭВТ. На сайте, реализованном с использованием системы управления содержанием UlterSuite, работает интернет магазин. В ассортименте магазина представлен широкий выбор компьютерных комплектующих, периферийных устройств, презентационной техники и многое другое. Интернет магазин позволяет формировать многоуровневый иерархический каталог товаров. Каждый товар помимо наименования и цены может иметь подробное описание с изображениями и техническими характеристиками. Корзина автоматически считает стоимость заказа с учетом того, к какой категории относится покупатель. После оформления заказа магазин выписывает счет для оплаты банковским переводом, кроме того, для частных лиц можно плучить заполненную форму платежного поручения для банка. Поиск товара в магазине возможен не только по древовидному оглавлению, но и по ключевым словам при помощи поисковой системы. Магазин информирует покупателей об остатках товаров и о скидках на некоторые товары. Все наполнение сайта и магазина осуществляется через веб-интерфейс сотрудниками компании СЭВТ совершенно самостоятельно.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

10.10.01В Участвуем в выставке InfoSystem-2001

С 11 по 14 октября в Греции в Салониках проводится выставка InfoSystem-2001. Это самая большая в Юго-Восточной Европе и одна из самых больших в Восточном Средиземноморье ежегодная выставка, посвященная информационным технологиям. На ней представлены многие мировые лидеры такие, как Siemens, HP, Xerox. На фотографии вид с высоты птичьего полета на территорию выставки.

Мы впервые принимаем участие в этой выставке. Наши интересы на ней представляет партнер - Греческая интернет компания FOTIDIS. На стенде компании будут представлены наши разработки и решения в области электронной коммерции (UlterShop) и управления контентом сайтов UlterSuite. Оба пакета построены с использованием технологий компании SUN Microsystems на платформе JAVA. Оба инструмента хорошо поддерживают сайты с многоязыковым содержанием. Такие сайты, как www.falcongroup.ru и www.schnauzer.ru являются типичным примером того, что можно сделать на основе пакета UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<707172737475