Новости

Страница: 1<<697071727375

21.03.02В Сайт и интернет-магазин ЗАО Семса

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта с интернет-магазином для компании ЗАО Семса. Компания имеет давний и устойчивый бизнес в офф-лайне. Она специализируется на продаже копировальной техники, принтеров и расходных материалах для них. Теперь благодаря новому корпоративному сайту бизнес компании выводится во всемирную сеть интернет.

Сайт с магазином выполнен на платформе системы управления контентом и электронной коммерции UlterSuite, разработанной компанией UlterWest. Система позволяет легко создавать разнообразные сайты, включая интернет магазины. Для управления сайтом и магазином от его владельца не требуется высокой квалификации, нужно только желание рассказать о своем бизнесе, представить "товар лицом", и вовремя обслужить посетителей своего интернет ресурса. Незаменимым помощником в этом ему послужит пакет программ UlterSuite(UlterShop). Сайт расположен в одном из лучших мест интернета, на сервере, установленом на технической площадке крупнейшего Российского оператора интернет -телекоммуникационной компании РОСНЕТ.

Сайт в настоящее время наполняется содержанием, а магазин товаром. Кроме того, на сайте предполагается открытие раздела с экспозицией музея истории авиации и космонавтики. Приходите, смотрите, вам понравится.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

08.03.02В Сайт ЗАО Тройка Туризм Сервис.

Завершена реконструкция корпоративного сайта туристической компании ЗАО “Тройка Туризм Сервис”. По желанию заказчика сохранен первоначальный стиль сайта, элементы оформления и структура, но внутренняя конструкция переведена на платформу системы управления содержанием UlterSuite. Теперь структура и содержание сайта доступны для внесения любых изменений сотрудникам компании без привлечения дизайнеров, верстальщиков и программистов.

Сайт в настоящее время находится в состоянии наполнения содержанием. Некоторые разделы обозначены, но незаполнены. Заходите на этот сайт регулярно, и вы увидите, как он будет постепенно наполняться разнообразной информацией, полезной для турагенств.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.03.02В Еще один сайт на UlterSuite!

Сегодня начал работать сайт акционерного коммерческого банка "Гринфилд". Сайт разработан нашей компанией с использованием системы управления контентом UlterSuite. Была проведена регистрация сайта в основных поисковых системах и каталогах. Запуск сайта был приурочен к восьмой годовщине со дня начала деятельности банка. Теперь клиенты банка могут получить в интернете исчерпывающую информацию о банке, его филиалах и отделениях, оказываемых юридическим и физическим лицам услугах и тарифах на услуги. Также на сайте опубликован сводный баланс банка, список банков-корреспондентов, история создания банка, пресс-релиз банка, подробные реквизиты, описание системы Клиент-Банк, раздел Вакансии. Все содержимое сайта и его структура полностью определяется и контролируется сотрудниками банка с помощью системы управления содержанием UlterSuite. Наполнение сайта ведется через удобный и простой веб-интерфейс, также система предоставляет возможность автоматически вести рассылку новостей, размещать спецпредложения, устанавливать доступ для различных категорий клиентов и партнеров банка, отвечать на вопросы посетителей сайта в интерактивном режиме и многое другое. На начальной странице размещена Flash-заставка. Подробнее о возможностях системы UlterSuite можно прочитать в соответствующем разделе нашего сайта.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<697071727375