Новости

Страница: 1<<5758596061>>75

01.07.03В Выпушена новая версия системы управления контентом UlterSuite v1.2.5.

В новой версии системы управления контентом введены следующие изменения и дополнения:

1. Значительно упрощена работа с разделами сайта большого объема за счет введения возможности автоматической разбивки таких разделов на несколько страниц одинакового размера. При этом система автоматически генерирует средства навигации по страницам раздела. Средства навигации могут быть очень глубоко настроена администратором сайта, имеющим доступ к шаблонам сайта.

2. Модернизирован механизм управления группами администраторов. Главный администратор сайта теперь может создавать учетные записи для других администраторов сайта и определять их права доступа к административному интерфейсу.

3. Существенно оптимизирован интерфейс управления сайтом. Он стал более информативным и эргономичным.

В сентябре к открытию выставки Softool планируется представить новую пилотную версию UlterSuite, которая будет новым программным продуктом, обладающим значительными отличиями от выпускающейся в настоящее время системы.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

11.05.03В Приглашаем посетить наш стенд N 1115 в павильоне N 1 на выставке Связьэкспоком-2003.

Наша компания покажет на стенде N 1115 в первом павильоне практически весь спектр наших товаров и услуг:

- несколько типов виндоуз терминалов для мультитерминальных информационных систем на платформе Windows (NT, 2000, 2003) и Unix (Linux);

- различные серверы для установки в монтажные стойки 19";

- рабочие станции;

- систему управления контентом UlterSuite;

- примеры сайтов и порталов разработанных на этой системе.

Наши специалисты будут готовы ответить на все ваши вопросы.

Во время выставки будет проведена бесплатная лотерея визитных карточек, в которой будут разыграны ценные призы.



Фоторепортаж с выставки:

12.05.2003

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

02.05.03В Вступил в строй сайт компании "Авто-Престус" - официального дилера компании Фольксваген.

Нашей компанией завершен один из самых масштабных проектов, так или иначе связанных с сайтостоительством. Сайт компании "Авто-Престус" www.autoprestus.ru представляет собой сочетание индивидуального стиля, созданного с соблюдением корпоративныйх требований Фольксвагена, и сложного программного обеспечения.

Сайт для пользователя - красивая и удобная витрина, позволяющая подобрать автомобиль в оптимальной комплектации, найти интересующую запчасть, выбрать нужный сервис для автомобиля.

Сайт для администратора компании - удобный, функциональный инструмент. Администратор может заводить прайс-листы на запчасти, создавать модели автомобилей и их комплектации, менять любую информацию на сайте.

Возможность подбора различных комплектаций, различных моделей автомобилей обеспечивает разработанная нашей компанией универсальная система сборки и заказа - "Конфигуратор". Конфигуратор является универсальным инструментом и может быть использована для подбора на заказ мебели, мебельных гарнитуров, компьютеров и оргтехники, различного модульного оборудования, автомобилей любых марок с развитым модельным рядом и сложными наборами опций.

Конфигуратор включен в состав CMS UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<5758596061>>75