Новости

Страница: 1<<5253545556>>75

04.12.03В Новогодняя акция компании ООО "Алтер-Вест"

В рамках Новогодней программы компания ООО "Алтер-Вест" делает специальное предложение своим клиентам и партнёрам по всем направлениям своей деятельности.

В связи с активным развитием системы управления содержанием CMS UlterSuite подготовлены специальные предложения, как для конечных заказчиков web-сайтов и Интернет магазинов, так и для партнёров, дилеров и web студий.

С 1 декабря по 1 февраля действует 33% скидка на заказ сайта и Интернет магазина и 50% скидка на систему управления UlterSuite для дилеров и web студий. Более того, подключившиеся пользователи к системе UlterSuite в течение 6 месяцев получат бесплатный хостинг, а клиенты по компьютерной технике бесплатные аксессуары и компакт диски. Также проводятся розыгрыши компьютеров, мониторов и периферии среди тех, кто успеет воспользоваться услугами компании в период акции.

Мы любим своих клиентов, не верите, спросите у них.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.11.03В Наша компания создала локальную сеть в Диамонд Банке.

Компания ООО "Алтер-Вест" провела комплекс работ по созданию локальной сети Диамонд Банка на основе СКС. В процессе работы было создано более 90 точек подключения. В данном проекте широко использовалось пассивное сетевое оборудование компаний SignaMax™ (патч-панели) и Kleinhuis (короба), поставленные фирмой Niedax.

Установка новой сети (монтаж оборудования, прокладка кабеля, переключение оборудования) была произведена без остановки работы банка.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

23.11.03В Наша компания провела семинар по информационным технологиям в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

22 ноября 2003 года в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области, в Стекольном колледже был проведен семинар по информационным технологиям. На семинаре освещались следующие темы:

1. Архитектура процессоров и вычислительных систем в различных конфигурациях (одно, двух и много процессорные системы, кластеры).

2. Система управления контентом сайтов CMS UlterSuite и электронные магазины UlterShop.

3. Методы проектирования и производства одно и двух процессорных вычислительных систем для графических станций.

4. 3D-моделирование в среде комплекса программ AutoCAD на примере основных фигур стереометрии.

На семинаре присутствовали шесть групп студентов колледжа, обучающихся по специальностям: Программирование, Системотехника, Автоматизированные системы управления технологическими процессами.

По окончанию семинара студенты, преподаватели и руководство колледжа выразили благодарность организаторам и участникам семинара. Руководство колледжа проявило заинтересованность в продолжение сотрудничества с компанией ООО "Алтер-Вест" на регулярной основе. В свою очередь компания ООО "Алтер-Вест" благодарит руководство колледжа и команду организаторов семинара за теплый прием, и четкую организацию мероприятия.

В семинаре участвовали: Алексеев А.В. - начальник отдела компьютерной техники и системной интеграции компании ООО "Алтер-Вест" и Кононов О.В. - Доцент МВТУ имени Баумана.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<5253545556>>75