Новости

Страница: 1<<5556575859>>75

11.09.03В Замена сервера.

Сегодня на технической площадке нашего провайдера была проведена замена нашего сервера, поддерживающего несколько сайтов наших клиентов. Замена была произведена за 17 минут. В это время сайты были недоступны.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, администратор сервера.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

08.09.03В Выпущена новая версия системы управления контентом UlterSuite

Новая версия 1.2.6. CMS UlterSuite существенно отличается от версии 1.2.5. В ней расширены возможности по продвижению сайта в поисковых системах - добавлена возможность ручного или автоматического формирования заголовков страниц.

Улучшена эргономика административного интерфейса (служебные разделы отделены от созданных пользователем, введена двухступенчатая форма добавления и редактирования разделов).

Значительно улучшены возможности редактирования текстового наполнения главной страницы сайта - помимо меню новостей и анонсов на ней теперь возможно размещать любые текстовые блоки, так же как и на обычных страницах.

Расширены возможности по редактированию некоторых стандартных текстово-графических информационных блоков.

После тщательного тестирования системы, которое было окончено в августе текущего года, все сайты наших заказчиков, реализованные на основе CMS UlterSuite, были оперативно переведены на новую версию системы. Такой одновременный перевод всех сайтов на новую версию системы управления возможен благодаря тому, что сайты размещены на серверах нашей компании, а программное обеспечение предоставляется нашим заказчикам на основе модели ASP.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

22.08.03В Изменение адреса электронной почты

По техническим причинам все наши почтовые ящики в домене ulter.msk.su временно закрыты. Если вам надо отправить сообщение кому-то из наших сотрудников по электронной почте, отправляйте на его адрес в домене uw.ru . Если адрес сотрудника в этом домене вам неизвестен, то пишите по адресу admin@uw.ru с указанием в поле "Тема:" фамилии сотрудника, которому предназначено письмо. Письмо будет перенаправлено адресату.

Об открытии почты в домене ulter.msk.su мы сообщим на нашем сайте сразу, как только это произойдет.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<5556575859>>75