Новости

Страница: 1<<56789>>75

20.10.11В Создан интернет-магазин одежды

Создан интернет-магазин одежды

Дизайн-студия Альтер-Вест создала интернет-магазин для компании Юни. В рамках договора о создании сайта было разработано несколько вариантов дизайна. Один из макетов был взят за основу, и на его основе были сверстаны шаблоны сайта. Верстка шаблонов (html, css и xslt) выполнена с учетом требований стандартов и методов продвижения сайта в поисковых системах.

В основе интернет-магазина компании Юни (Yuoni) для оптовой торговли одеждой лежит система управления контентом CMS UlterSuite, интегрированная с программой 1С:управление торговлей, в которой готовится каталог товаров, а затем загружается на сайт.

При выгрузке каталога товаров на сайте автоматически создаются, обновляются или удаляются страницы (разделы).

Для компании Юни был разработан корпоративный стиль, на основе которого для сайта с интернет-магазином был разработан эксклюзивный дизайн.

В процессе создания интернет-магазина система управления контентом была существенно модернизирована в части построения загрузчиков каталогов товаров. В частности теперь при загрузке работает алгоритм, который позволяет гибко управлять не только структурой товарных секций и карточек товаров, но и структурой самого сайта с учетом требований по продвижению сайта методами поисковой оптимизации (SEO).

01.10.11В Модернизация сайта Архисистема

Модернизация сайта Архисистема

Дизайн-студия Альтер-Вест модернизировала сайт промышленной компании «Архисистема» путем его перевода на платформу системы управления контентом CMS UlterSuite.

Сайт был создан с применением графических элементов и стиля дизайна старого сайта. Весь контент сайта (текстовое наполнение, фотографии продукции и файлы для скачивания) был полностью сохранен. Также была перепроектирована структура разделов сайта, структура каталога файлов, загруженных на сайт, и структура каталога продукции для повышения удобства посетителей сайта.

26.08.11В О создании сайтов для нотариусов и нотариальных контор рассуждают специалисты по созданию отраслевых сайтов.

Сайт для нотариуса

На общероссийском семинаре нотариусов, который начался 24 августа 2011 г. в Волгограде прозвучали слова о том, планируется прописать в кодексе возможность для нотариуса иметь свой собственный сайт в интернете, и при этом надо регламентировать, какого рода информацию может содержать сайт нотариуса.

Статью о создании сайтов для нотариусов опубликовала дизайн-студия компании Алтер-Вест. Статья помещена в раздел, посвященный опыту компании в области создания отраслевых корпоративных сайтов. В ней достаточно подробно описана структура разделов нотариального сайта и необходимые функции системы управления сайтом. В статье предполагается применение одной из профессиональных систем управления контентом, CMS UlterSuite, которая уже содержит в себе необходимый функционал для создания сайта нотариальной конторы или нотариуса.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<56789>>75