Новости

Страница: 1<<2021222324>>75

05.05.09В Создан сайт офисных перегородок BlissFull

Дизайн-студия Алтер-Вест разработала дизайн и сверстала комплект шаблонов для сайта компании BlissFull. Сайт работает и наполняется при помощи системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite. Применение на сайте этой CMS значительно снижает трудоемкость управления сайтом при его продвижении методами поисковой оптимизации. В процессе разработки сайта офисных перегородок по просьбе заказчика было запрограммировано особое меню, состоящее из анимированных изображений. На созданном сайте задействованы все типичные для корпоративного сайта мебельной тематики функции. К ним относятся: развитая навигация по сайту при помощи нескольких многоуровневых меню, карты сайта для посетителей и для роботов поисковых систем (sitemap.xml), почтовые формы обратной связи, фотогалереи, позволяющие удобно и эффектно представить товар при использовании ограниченной площади окна браузера. На созданном сайте имеются закрытые разделы, доступ к которым предоставляется только зарегистрированным посетителям после авторизации, в которых расположена информация для дилеров и агентов. В обширном каталоге компании на сайте представлены различные виды раздвижных, стационарных перегородок, стеклянные перегородки, мебель из стекла, стойки ресепшн, алюминиевые профили, фурнитура, изделия из стали, гипсовинил и многое другое.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

15.04.09В Разработан сайт профессорской клиники

Дизайн-студия «Алтер-Вест» создала сайт для профессорской клиники эстетической медицины на основе предоставленного заказчиком графического макета, имитирующего развернутую книгу.

Владелец (администратор) может легко управлять контентом, выводя его в различных областях страниц сайта. При этом администратор не должен владеть языками html и css. Помимо области содержания на странице сайта администратор может управлять информацией в шапке и подвале страницы, в области с расписанием работы клиники, областями рекламных объявлений и спец-предложений. Работа фотогалереи на этом сайте была модифицирована, чтобы облегчить администратору работу с парами фоотографий без дополнительной их обработки.

Сайт профессорской медицинской клиники эстетической пластической хирургии оснащен двумя панелями навигации по сайту (меню), поиском, картой для посетителей и для роботов поисковых систем (sitemap.xml).

Все эти возможности дает система управления сайтом CMS UlterSuite, которую не нужно покупать, так как она предоставляется по бизнес-модели SaaS (Software as a Service - Программа, как услуга).

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

07.04.09В CMS UlterSuite с хостингом от NTHOST.ru

Хостинг-провайдер NTHOST.ru – специализированное подразделение Телекоммуникационной компании ТЕL и компания Алтер-Вест договорились о сотрудничестве в области предоставления их клиентам хостинга с включенной CMS UlterSuite. NTHOST вводит новый тариф для размещения интернет-проектов, созданных на основе CMS UlterSuite. Система управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite – мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и качественного продвижения интернет-проектов. Условия хостинга в компании NTHOST оптимально соответствует техническим требованиям, предъявляемым CMS UlterSuite.

Клиентам компании NTHOST.ru при размещении сайта не потребуется никаких дополнительных настроек хостинга. В тариф UlterSuite будет включено: система управления сайтом CMS UlterSuite в базовом комплекте, 1 Гб дискового пространства, бесплатный трафик, поддержка DNS, почтовый веб-интерфейс, антивирусная проверка почты, доступ по FTP, корректная работа с кодировкой, доступ к log-файлам и многое другое. При этом поддерживается создание и хранение семи ежедневных и двенадцати ежемесячных резервных копий сайта, что позволяет восстановить сайт как при сбоях оборудования, так и при ошибках в работе владельца сайта или при вирусных атаках. Техническая поддержка пользователей тарифа UlterSuite обеспечивается компаниями совместно.

Привлекательными сторонами CMS UlterSuite являются:

1) Создание сайта требует малого уровня трудозатрат.

2) Требования к квалификации разработчика сайта невысоки. Достаточно уверенно владеть HTML и CSS. В большинстве случаев проекты реализуются быстро и недорого.

3) Поскольку программное обеспечение предоставляется, как услуга, по схеме SaaS, постольку владелец сайта не должен приобретать ПО и устанавливать его на сервер. При этом стоимость лицензии и затраты на установку ПО равны нулю.

4) CMS UlterSuite предоставляемая компанией NTHOST.ru регулярно обновляется, компания Алтер-Вест выпускает новые версии и устанавливает их на серверах своих партнеров.

Подробная информация о новом тарифном плане будет опубликована на сайтах компаний.

Подробная информация о программном продукте опубликована на сайте CMS UlterSuite.

Источник: Система управления сайтами CMS UlterSuite

Страница: 1<<2021222324>>75